От нашего пользователя поступил вопрос:Сотрудник не использовал весь отпуск за период работы с 2024 по 2025 г., может ли он претендовать на денежную компенсацию не использованной части отпуска, если наступил период отпуска 2025-2026 г. Будет ли являться нарушением выплата сотруднику денежной компенсации за не использованный основной ежегодный отпуск? Какие штрафы предусмотрены при нарушении действующего ТК? Как правильно оформить и провести денежную компенсацию, без нарушений?