Соответствующие поправки внесены в:
Положение о порядке формирования и ведения федерального реестра незавершенных объектов капитального строительства, составе включаемых в него сведений и порядке предоставления таких сведений;
постановление Правительства от 26.07.2022 N 1333 "О последствиях включения объекта незавершенного строительства, строительство, реконструкция которого осуществлялись полностью или частично за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и не завершены, в федеральный реестр незавершенных объектов капитального строительства, в региональный реестр незавершенных объектов капитального строительства".
Документ: Постановление Правительства РФ от 24.09.2024 N 1300 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"